На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости науки

6 943 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зонов
    Прошло почти 7 лет. Где эти мобильные АЭС? "Пандемия" коронавируса и проведение СВО на Украине - не при чём. Даже есл...Минобороны РФ к 2...
  • zhanna
    Шизофрения-это вирусная болезнь и она поражает  ядра черепно мозговых нервов: двигательное ядро тройничного нерва,осн...Наука предлагает ...
  • Болтун Безродный
    Физика вещь не изученная в полной мереКуда исчезают тур...

Камере МКС удалось заснять НЛО, пролетающий около Земли

 
Камере МКС удалось заснять НЛО, пролетающий около Земли

Видео летящего корабля инопланетной цивилизации.

Недавно одной из камер международной космической станции (МКС) был зафиксирован необычный объект, пролетевший мимо на высочайшей скорости, в связи с чем его изображение получилось довольно нечетким.

МКС находится на околоземной орбите с 20 ноября 1998 года. Международная космическая станция используется в качестве базы для проведения исследований, способствующих изучению космоса, а также наблюдению за нашей планетой. 

По периметру МКС установлено большое количество камер, которым периодически удается запечатлеть странные, необъяснимые явления, например неизвестные летающие объекты. 



Ученым еще не удалось установить, что именно пролетело мимо международной космической станции. Есть версии, согласно которым это был летательный корабль инопланетной цивилизации. Другая часть исследователей убеждена, что в объектив камеры МКС попал пролетающий на высокой скорости метеорит или космический мусор, который остался на орбите Земли после запуска космического корабля. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх